Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Stadt Hirschau  |  E-Mail: stadt@hirschau.de  |  Online: http://www.hirschau.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Hermann Falk 09622 81-115 I. Stock, Zimmer-Nr. 10 Email an Mitarbeiter/in: hermann.falk@hirschau.de   hermann.falk@hirschau.de 
Barbara Bäumler 09622 81-111 Erdgeschoss, Zimmer Nr.1 Email an Mitarbeiter/in: barbara.baeumler@hirschau.de   barbara.baeumler@hirschau.de 
Martin Beck 09622 81-117 I. Stock, Zimmer Nr. 14 Email an Mitarbeiter/in: martin.beck@hirschau.de   martin.beck@hirschau.de 
Ulrike Berndt 09622 81-123 II. Stock, Zimmer Nr. 22 Email an Mitarbeiter/in: ulrike.berndt@hirschau.de   ulrike.berndt@hirschau.de 
Katrin Enderer 09622 81-126 II. Stock, Zimmer-Nr.24 Email an Mitarbeiter/in: katrin.enderer@hirschau.de   katrin.enderer@hirschau.de 
Jutta Freimuth 09622 81-112 Erdgeschoss, Zimmer Nr. 3 Email an Mitarbeiter/in: jutta.freimuth@hirschau.de   jutta.freimuth@hirschau.de 
Ursula Frohmann 09622 81-124 II. Stock, Zimmer Nr. 22 Email an Mitarbeiter/in: ursula.frohmann@hirschau.de   ursula.frohmann@hirschau.de 
Marco Horn 09622 81-114  Email an Mitarbeiter/in: marco.horn@hirschau.de   marco.horn@hirschau.de 
Christine Kugler 09622 81-110 I. Stock, Zimmer-Nr. 12 Email an Mitarbeiter/in: christine.kugler@hirschau.de   christine.kugler@hirschau.de 
Walter Majecki 09622 81-118 I. Stock, Zimmer-Nr. 11 Email an Mitarbeiter/in: walter.majecki@hirschau.de   walter.majecki@hirschau.de 
Brigitte Meier 09622 81-132 Erdgeschoss, Zimmer Nr. 3 Email an Mitarbeiter/in: brigitte.meier@hirschau.de   brigitte.meier@hirschau.de 
Michael Mrosek 09622 81-188 I. Stock, Zimmer Nr. 15 Email an Mitarbeiter/in: michael.mrosek@hirschau.de   michael.mrosek@hirschau.de 
Martin Müller 09622 81-119 I. Stock, Zimmer Nr. 14 Email an Mitarbeiter/in: martin.mueller@hirschau.de   martin.mueller@hirschau.de 
Christian Piehler 09622 81-113 Erdgeschoss, Zimmer Nr. 2 Email an Mitarbeiter/in: christian.piehler@hirschau.de   christian.piehler@hirschau.de 
Hermann Siegert 09622 81-125 II. Stock, Zimmer Nr. 23 Email an Mitarbeiter/in: hermann.siegert@hirschau.de   hermann.siegert@hirschau.de 
Josef Weih 09622 81-121 I. Stock, Zimmer Nr. 15 Email an Mitarbeiter/in: josef.weih@hirschau.de   josef.weih@hirschau.de 

drucken nach oben